Станок автоматический для производства лего-кирпича wt1-10, цена 10 500 $

Данное оборудование изготовлено непосредственно производителем — LINYI WANTE MACHINERY CO.,LTD

Наше предприятие является официальным представителем в России китайской компании LINYI WANTE MACHINERY CO.,LTD.
Всю необходимую информацию вы можете получить как от фабрики-изготовителя, так и воспользоваться помощью наших консультантов.

Чтобы приобрести станок автоматический для изготовления кирпича лего вы можете обратиться непосредственно в нашу Компанию. При необходимости, мы можем связать вас с соответствующим менеджером предприятия в КНР.

Основные характеристики:
Габаритные размеры 960х750х1640 мм
Вес 1000 кг
Способ фиксации мобильный
Потребление электроэнергии 5,5 кВт
Напряжение 380 V
Количество изделий за цикл 1 шт.
Производительность в смену 2500 шт/8 часов
Зона формования 250х130 мм
Обслуживающий персонал 1 рабочий
Вид управления ручной (полуавтомат)
Технологические поддоны нет
Усилие прессования 22 тн

Цена от фирмы-изготовителя в Китае

/

Приблизительная цена, с доставкой, в Россию (включая услуги таможенного брокера, транспортировку, страховки, хранение, госпошлину и т.п.)

8 700 $

/

820 000 руб.

На нашей фабрике в Китае всё представленное на сайте оборудование есть в наличии и готово к отправке в страны СНГ.

Срок поставки в РФ составляет в среднем 1-1,5 мес. с момента поступления оплаты.
Условия оплаты: предоплата в размере, не менее 60% от суммы договора, остальная сумма, по факту поставки оборудования в РФ на наш склад или непосредственно на таможенный терминал. В этом случае, возможно изменение итоговой суммы договора в зависимости от колебания курса доллара на момент поступления товара.
В случае 100% предоплаты сумма договора фиксируется и остаётся неизменной до момента его полного исполнения. Кроме того, Компания может взять на себя до 50% транспортных расходов покупателя или снизить стоимость дополнительных пресс-форм.

Цена в рублях, это стоимость по которой мы можем привезти в Россию, но совершенно не обязательно что именно мы должны этим заниматься. Это, в какой-то степени, просто часть предлагаемого сервиса. Не каждый покупатель имеет желание обременять себя хлопотами по доставке оборудования в Россию или другие страны СНГ.
Если же у Вас есть свои варианты доставки — мы Вам предоставим от нашей фабрики в Китае соответствующие инвойсы и упаковочные листы для ваших логистов, чтобы они могли произвести необходимы расчёты и доставили требуемое оборудование к нужному Вам адресу.

Для просмотра видео работы пресса перейдите по ссылке > > >

Окончательная стоимость пресса зависит от комплектацииоборудования, условий оплаты (полная предоплата, отсрочка платежа, рассрочка и т.п.) и сроков поставки, в связи с чем цена может устанавливаться в индивидуальном порядке. Основное назначение станка — изготовление кирпича, декоративных стеновых элементов и тротуарной плитки.

Рекомендуемые материалы для приготовления смеси: цемент, песок (мКр 0,5-1,8), известняковые (доломитовые) отсевы карьеров (фр. 0,2-3), вода, различного рода добавки и пластификаторы, при необходимости, пигменты.

Кроме вышеуказанных характеристик, сегодня существует возможность поставки пресса для изготовления лего кирпича (обыкновенного полнотелого кирпича, полублоков) и плитки тротуарной в автоматическом режиме.

Автоматический пресс для лего-кирпича (ПГ22А)

Пресс-автомат для изготовления кирпича (ПГ22А), способный работать в автоматическом режиме, фактически отличается от предыдущей модели только производительностью и соответственно наличием электронной составляющей, обеспечивающей возможность работы в автоматическом режиме. Его производительность достигает до 3600 шт. условного кирпича в смену (8 часов). Отличия и особенности в работе обоих прессов Вы можете так же увидеть в ходе просмотра соответствующих видеоматериалов.

Основные характеристики:
Габаритные размеры 960х750х1640 мм
Вес 1000 кг
Способ фиксации мобильный
Потребление электроэнергии 5,5 кВт
Напряжение 380 V
Количество изделий за цикл 1 шт.
Производительность в смену 3500 шт/8 часов
Зона формования 250х130 мм
Обслуживающий персонал 1 рабочий
Вид управления автоматический
Технологические поддоны нет
Усилие прессования 22 тн

В связи с присутствием в составе станка для изготовления кирпича автоматического (ПГ22А) дополнительной электроники обеспечивающей режим работы пресса с минимальными трудозатратами, его стоимость на 1 квартал 2015 года составляет:

Цена от фирмы-изготовителя в Китае — 10 500 $

/

Приблизительная цена, с доставкой, в Россию (включая услуги таможенного брокера, транспортировку, страховки, хранение, госпошлину и т.п.) — 1 300 000 рублей.

Окончательная стоимость оборудования корректируется в зависимости от комплектации, сроков и условий поставки в данный конкретный период времени.
Например, в случае если поставка оформлена и осуществляется непосредственно только по вашему заказу (один пресс — один контейнер), то стоимость станка с доставкой и оформлением в России, будет составлять 1,3 млн.рублей; в случае консолидации (совместной доставки) с другим оборудованием в одном контейнере, стоимость пресса с доставкой и оформлением в России, может составить 860 000 рублей.
В связи с чем, пожалуйста отнеситесь с пониманием к вопросу установления окончательной стоимости оборудования — она будет зафиксирована только после определения состава поставляемого оборудования и условий оплаты (срок и сумма — 100% предоплата позволяет зафиксировать стоимость на моменте заключения сделки).

Как правило, основная формообразующая оснастка, установленная на обоих типах прессов (по умолчанию) предназначена для изготовления пустотного кирпича типа «Лего». Однако, перечень изделий может быть значительно расширен посредством установки (замены) других матриц и пуансонов.

В комплект поставки оборудования входит:
— пресс-автомат;
— маслостанция;
— шкаф управления (контроллер, базовый Siemens);
— пресс-форма (базовая, на выбор);
— комплект инструментов к оборудованию;
— ЗИП, комплект уплотнительных и маслосъёмных колец для планового ТО;
— РУЭ.

Срок поставки оборудования: в течение 45-60 дней с момента поступления оплаты.
Условия оплаты: предоплата в размере, не менее 60% от суммы договора, остальная сумма, по факту поставки оборудования в РФ на наш склад. В этом случае, возможно изменение итоговой суммы договора в зависимости от колебания курса доллара.
В случае 100% предоплаты сумма договора фиксируется и остаётся неизменной до момента его полного исполнения. Кроме того, Компания может взять на себя до 50% транспортных расходов покупателя или снизить стоимость дополнительных пресс-форм.

Образцы «готовой» продукции:

Станок автоматический для производства лего-кирпича wt1-10, цена 10 500 $
Станок автоматический для производства лего-кирпича wt1-10, цена 10 500 $

Источник: http://tulskaya-obl.tiu.ru/p46156939-stanok-avtomaticheskij-dlya.html