Где заменить замок в двери

заменить замок в двери в москве цена

Если вы думаете что вам удастся сэкономить при необходимости сменить замок, выполнять данную процедуру самостоятельно, вы глубоко заблуждаетесь. Поскольку из-за неопытности и из-за отсутствия необходимых инструментов вы можете только лишь усугубить ситуацию и испортить запорный механизм, который вы будете использовать для замены. Если вы ищете решение данной проблемы, мы рекомендуем обратиться в компанию Барс-x. Здесь вы сможете сэкономить и получить качественно выполненную работу, которая будет гарантировать вам надежность и безопасность сохранности вашего имущества.

Цены на услуги компании

Когда мы сказали о том, что обращаясь в данную компанию вы можете сэкономить, мы совершенно не шутили. На самом деле стоимость услуг компании достаточно приемлемая, особенно если учитывать еще и зимнюю акцию, которая предлагает скидку в размере 10% от суммы заказа. Если вам нужно заменить замок в двери в москве цена услуги будет стоить от 1000 до 1500 ₽ на модели таких замков, как цилиндровый, основной и дополнительный замок. Но это при том условии, что услуга выполняется без необходимости съема отделки дверей. Когда речь идет о замене замка в металлической двери, которая имеет три точки запирания, то цена услуги будет варьироваться от 2000 до 3000 ₽. Все зависит от вида отделки, от панели и конечно же от дополнительных характеристик двери. Предварительно цену вы уже знаете, не стоит забывать о 10% скидки, но также итоговую стоимость вы сможете узнать только лишь после того как мастер прибудет по указанному вами адресу. В любом случае соотношение цены и качества вам гарантировано. Иногда, качество даже превышает все ожидания клиентов.

Стоимость других услуг компании

Если вас интересует ценовая политика компании, мы рекомендуем вам перейти в раздел с ценами и ознакомиться с прайс-листом. Прайс-лист запрашивать не нужно, он опубликован на сайте компании. Поэтому предварительную стоимость на услуги вы можете изучить в любой момент, когда это интересно вам. Расценки на ремонтные работы и цены на предлагаемые товары указаны в полной мере. Когда на сайте акции, об этом компания оповещает своих клиентов на официальной странице в главном разделе. Таким образом просматривая прайс-лист с ценами необходимо также учесть размер скидки и тогда вы сможете узнать предварительно, сколько будет стоить та или иная услуга. Но в любом случае соотношении выгодной цены и высокого качества вам гарантированно.

Эта запись была опубликована в рубрике raznoe. Положить в закладки эту ссылку.