Эффективный способ обогрева помещения

Теплый пол Devi позволяет сэкономить 20% тепла в сравнении с традиционными системами отопления. При этом данная система может быть использована под любым напольным покрытием, например под плитку, ламинат, паркетную доску или даже ковролин. Такое напольное покрытие обеспечивает равномерный обогрев по всей площади помещения. Благодаря установленным датчикам, с помощью которых можно вручную или автоматически регулировать температурный режим, при этом вы сами будете создать необходимое отопление в разных комнатах.

Достоинства

Эстетичность, благодаря установке, что подразумевает монтаж в пол, при этом полностью отсутствуют видимые нагревательные элементы. Это уникальная возможность сохранить пространство, при этом создать интерьер помещения без наличия ненужных приборов. Такой современный подход к решению вопроса обогрева комнаты придаст помещению более эффективный вид. Комфорт обеспечивается благодаря тому, что все нагревательные напольные системы регулируются. Они обеспечивают максимальный обогрев снизу и умеренный под потолком, что позволяет не допустить отсутствия необходимого уровня влажности в помещения. А благодаря регулирующим блокам управления можно самостоятельно устанавливать необходимый температурный режим. Энергетическая эффективность, позволяет с минимальными затратами на оплате получать максимальный обогрев. Совместимость позволяет, несмотря на имеющуюся общую отопительную систему также в качестве дополнительного обогрева установить теплый пол, подключив его либо к городской магистрали, либо к водяному котлу. Безопасность обеспечивается за счет того, что конструкция полностью монтируется в пол и спрятана под стяжкой. За счет этого обогревательная система недоступна и не подвержена механическим повреждениям. Современная технология позволяет с помощью компьютера или планшета, на котором необходимо установить специальное приложение самостоятельно задавать нужную температуру для разных помещений, без использования регулирующих датчиков.

Где купить

Зайдя на официальный сайт компании Devi, клиент получает доступ к просмотру каталога, где представлен огромный ассортимент напольного покрытия от ведущих производителей. Вашему вниманию предоставляется полный список различной продукции, которая отличается друг от друга системой обогрева. Стоит отметить, что вся продукция имеет сертификаты качества и если вам необходим теплый пол Devi купить его можно по доступной цене и гарантийным чеком.

Эта запись была опубликована в рубрике raznoe. Положить в закладки эту ссылку.