Станок кирпич лего своими руками

Станок кирпич лего своими руками
Основные характеристики:
Габаритные размеры
1500х600х1400 мм
Вес
400 кг
Способ фиксации
мобильный
Потребление электроэнергии
2, 2 кВт
Напряжение
220/380 V
Количество изделий за цикл
1 шт.
Производительность в смену
1150 шт/8 часов
Зона формования
Станок кирпич лего своими руками
250х130 мм
Обслуживающий персонал
1 рабочий
Вид управления
ручной
Технологические поддоны
нет
Усилие прессования
16 тн
Стоимость (в т.ч. НДС)
450 000 руб.

Цена на станок для производства кирпича лего зависит от курса доллара США к рублю РФ, в связи с чем окончательная стоимость пресса для лего кирпича на дату Вашего обращения может незначительно изменяться.

Основное назначение пресса — изготовление кирпича лего, стандартного кирпича, декоративных стеновых элементов и тротуарной плитки.

Как уже указывалось выше итоговая цена пресса для лего кирпича зависит от комплектации оборудования, условий оплаты (полная предоплата, отсрочка платежа, рассрочка и т.п.) и сроков поставки, в связи с чем цена может устанавливаться в индивидуальном порядке.

Например, в случае 100% предоплаты за пресс Компания возмещает 30% транспортных расходов связанных с доставкой всех элементов заказанных для производства кирпича лего в пределах Российской Федерации.

Часто у многих возникает вполне ожидаемые вопросы, например, как и из чего происходит изготовление кирпича лего? Смеем Вас успокоить, ни каких сверхестесственных материалов для этого не требуется. В основном применяются стандартные, прописанные во многих ГОСТ и СНиП смеси на основе: цемент, песок (мКр 0, 5-1, 8), известняковые (доломитовые) отсевы карьеров (фр. 0, 2-3), вода, различного рода добавки и пластификаторы, при необходимости, пигменты.

Другой традиционный вопрос: какова цена и где можно пресс для кирпича купить? или купить собственно собственно сам кирпич лего?

К сожалению на российском рынке данный вид кирпича пока мало распространён, поэтому быстрее всего Вам будет купить станок для производства лего кирпича и производить данный строительный материал самостоятельно.

С нашей точки зрения, описываемый выше пресс для производства кирпича лего обладает следующими преимуществами и недостатками:

Преимущества:

а) мобильность (возникла необходимость, выкатили (погрузили на автомашину), поставили где захотели и начали работать);

б) доступность электропитания (по сути, любое место с розеткой на 220 V и отсутствие необходимости в обеспечении доступа к силовому электрооборудованию);

Источник: http://stanport.ru/FrezerniyStanok/stanok-kirpich-lego-svoimi-rukami