Lekodom кемерово

Lekodom кемерово

Компания LekoDom, предлагает купить Лего кирпич собственного производства в одном из нескольких цветовых решений. Наш продукт, — это новое слово в строительстве. Речь идет о гиперпрессованном кирпиче, который стал известен среди российских потребителей всего пару лет назад. Строительный облицовочный Лего кирпич такого типа значительно превосходит обычные силикатные или глиняные аналоги, так как он имеет большую прочность и не поддается влиянию климатических условий.

Почему гиперпрессованный кирпич лучше других?

Одной из скрытых особенностей гиперпрессованного облицовочного кирпича можно считать повышенную адгезию к цементным растворам во время кладки. Все дело в составе смеси, используемой для его производства: примерно 1/7 часть сырья — портландцемент клинкер, являющийся связующим веществом в сыпучей смеси для качественного формирования готового продукта. Он может иметь различный окрас, в зависимости от состава специальных красящих добавок, которые не являются химически активными веществами. По долговечности, с гиперпрессованным кирпичом могут сравниться разве что твердые породы природных камней. Однако по эстетическим параметрам побеждает, несомненно, кирпич, да и по стоимости они значительно отличаются (природный камень примерно в 3 раза дороже).

Все вышеперечисленные преимущества этого современного строительного материала может получить каждый, кто решит приобрести Лего кирпич в Кемерово именно в нашей компании. Мы одни из немногих предприятий по реализации таких изделий, кто в состоянии контролировать качество продукции на всех этапах ее производства. Использовать его можно в любых климатических условиях, даже при крайне низких температурах (класс морозостойкости МРЗ-150). Внешние показатели материала при этом абсолютного не меняются и он не обесцвечивается.

Источник: http://lekodom.ru/