Производство красного полнотелого кирпича. кирпичный завод россии. кирпич m-125 — оао «удмуртский завод строительных материалов»

Производство

Специалисты нашего кирпичного завода разработали уникальную технологию производства прочного и легкого полнотелого керамического кирпича. Эта технология кирпичного производства создавалась поэтапно, совершенствуясь нашим заводом на протяжении нескольких десятилетий. При ее разработках были полностью учтены все физико-химические свойства того природного сырья, на котором работает наш кирпичный завод. Эта технология использует все особенности и преимущества нашей производственной базы, позволяя при производстве строительного кирпича максимально эффективно задействовать имеющиеся технику и сырье.


Формовочная шихта, которую мы применяем в кирпичном производстве, имеет уникальный химический состав. Его рецептура является коммерческой тайной нашего кирпичного завода. Кроме шихты, наш завод усовершенствовал и оптимизировал технологию ряда технологических процессов получения строительного кирпича. В итоге мы достигли производства надежного, прочного керамического кирпича, который по своим потребительским качествам заметно превышает многие современные и плохо опробованные стеновые стройматериалы.


Объем производства нашего завода сейчас составляет 78 млн. штук строительного кирпича в год. Мы заботимся об обновлении нашей производственной базы, регулярно закупая современное и надежное оборудование для своего кирпичного завода. Мы не занимаемся экспериментами – мы добросовестно и умело работаем. Специалисты нашего кирпичного завода отбирают для производства только высококачественное сырье, только высокопроизводительную и надежную технику.


На нашем кирпичном заводе качество производимого строительного кирпича строго контролируется на всех этапах изготовления – начиная с проверки качества сырьевых материалов и кончая уже готовым керамическим кирпичом. В итоге наши покупатели получают морозостойкий, надежный и легкий керамический кирпич. Он отвечает всем самым строгим требованиям современных ГОСТов.


Наш строительный кирпич – экологически чистый материал, и технология его производства включает в себя заботу об экологии. Производство УЗСМ не наносит вреда окружающей среде.


У нас на заводе трудятся умелые специалисты, имеющие многолетний опыт результативной и добросовестной работы. Эти уникальные производственные кадры выросли на нашем кирпичном заводе и поэтому досконально знают именно нашу технологию кирпичного производства, именно наше оборудование и наше сырье. На смену этим мастерам идет молодое, перспективное поколение специалистов, многие из которых пришли на наш кирпичный завод в продолжение своей семейной традиции, насчитывающей уже не одно поколение.


Благодаря всему этому наш кирпичный завод может гарантировать своим клиентам поставки отличного строительного материала – прочного и надежного керамического кирпича с великолепной морозостойкостью и уникальной легкостью — всего 2,9-3,1 кг.


Технические характеристики нашего кирпича:
— М-100 прочность при изгибе 22-25 кг/см2, при сжатии 100-125;
— М-125 прочность при изгибе 25-35 кг/см2, при сжатии 125-150);
— морозостойкость F-75
— плотность 1600 кг/см3
— теплопроводность (Вт/(мС)) – 0,8
— водопоглащение – не менее 8%
— удельная эффективная активность естественных радионуклидов 120 Бк/кг.


Производство красного полнотелого кирпича. кирпичный завод россии. кирпич m-125 - оао «удмуртский завод строительных материалов»


Керамический кирпич сертифицирован. Сертификат №RU.MCC.017.060.23573 выдан ОС «НИИМосстройсертификация».



Источник: http://www.uzsm.ru/cgi-bin/articles/view.cgi?id=7