Пресс (станок) для изготовления кирпича лего, плитки тротуарной, и лего блоков. простота управления, обслуживания и небольшая стоимость (цена).

Пресс (станок) для изготовления кирпича лего, плитки тротуарной, и лего блоков. простота управления, обслуживания и небольшая стоимость (цена).

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
«LINYI WANTE MACHINERY CO.,LTD»

Данное оборудование изготовлено непосредственно производителем — LINYI WANTE MACHINERY CO.,LTD

Наше предприятие является официальным представителем в России китайской компании LINYI WANTE MACHINERY CO.,LTD.
Всю необходимую информацию вы можете получить как от фабрики-изготовителя, так и воспользоваться помощью наших консультантов.

При необходимости, мы можем связать вас с соответствующим менеджером предприятия в КНР.

Основные характеристики:
Габаритные размеры
1500х600х1400 мм
Вес
400 кг
Способ фиксации
мобильный
Потребление электроэнергии
2,2 кВт
Напряжение
220/380 V
Количество изделий за цикл
1 шт.
Производительность в смену
1150 шт/8 часов
Зона формования
250х130 мм
Обслуживающий персонал
1 рабочий
Вид управления
ручной
Технологические поддоны
нет
Усилие прессования
16 тн

Цена от фирмы-изготовителя в Китае

/

Приблизительная цена, с доставкой, в Россию (включая услуги таможенного брокера, транспортировку, страховки, хранение, госпошлину и т.п.)

4 600 $

/

460 000 руб.

Цена на станок для производства кирпича лего зависит от курса доллара США к рублю РФ, в связи с чем окончательная стоимость пресса для лего кирпича на дату Вашего обращения может незначительно изменяться.

Для просмотра видео работы станка лего кирпича перейдите по ссылке >>>

Основное назначение пресса — изготовление кирпича лего, стандартного кирпича, декоративных стеновых Пресс (станок) для изготовления кирпича лего, плитки тротуарной, и лего блоков. простота управления, обслуживания и небольшая стоимость (цена).
элементов и тротуарной плитки.

Как уже указывалось выше итоговая цена пресса для лего кирпича зависит от комплектации оборудования, условий оплаты (полная предоплата, отсрочка платежа, рассрочка и т.п.) и сроков поставки, в связи с чем цена может устанавливаться в индивидуальном порядке.
Например, в случае 100% предоплаты за пресс Компания возмещает 30% транспортных расходов связанных с доставкой всех элементов заказанных для производства кирпича лего в пределах Российской Федерации.
Часто у многих возникает вполне ожидаемые вопросы, например, как и из чего происходит изготовление кирпича лего? Смеем Вас успокоить, ни каких сверхестесственных материалов для этого не требуется. В основном применяются стандартные, прописанные во многих ГОСТ и СНиП смеси на основе: цемент, песок (мКр 0,5-1,8), известняковые (доломитовые) отсевы карьеров (фр. 0,2-3), вода, различного рода добавки и пластификаторы, при необходимости, пигменты.

Другой традиционный вопрос: какова цена и где можно пресс для кирпича купить? или купить собственно собственно сам кирпич лего?
К сожалению на российском рынке данный вид кирпича пока мало распространён, поэтому быстрее всего Вам будет купить станок для производства лего кирпича и производить данный строительный материал самостоятельно.

С нашей точки зрения, описываемый выше пресс для производства кирпича лего обладает следующими преимуществами и недостатками:

Преимущества:

а) мобильность (возникла необходимость, выкатили (погрузили на автомашину), поставили где захотели и начали работать);

б) доступность электропитания (по сути, любое место с розеткой на 220 V и отсутствие необходимости в обеспечении доступа к силовому электрооборудованию);

в) небольшие размеры (не требовательность большим производственным площадям);

г) универсальность (посредством смены формообразующей оснастки возможно изготовление практически неограниченного видового состава декоративных, стеновых и дорожных строительных изделий — от полуторного облегченного кирпича с технологическими отверстиями, до тротуарных плит);

д) доступное управление (не требуется обязательного участия в управлении работой пресса высококвалифицированного персонала);

е) получение изделий с характеристиками соответствующими требованиям ГОСТа (при правильном приготовлении жёсткой бетонной смеси кирпич изготавливаемый на этом прессе по своим качествам (прочность на сжатие не менее М125, прочность на изгиб, не менее М100, морозостойкость, не менее F100, водопоглощение 6-8%…) не отличается от гиперпрессованных кирпичей изготовленных методом гиперпрессования с усилием прессования от 100 тонн и выше).

Недостатки:

а) относительно невысокая производительность (если исходить из того что, в среднем для постройки небольшого одноэтажного дома площадью 100 кв.м требуется, как правило, около 15 000 шт. кирпича, то к сожалению, за 6 месяцев строительного сезона вы вряд ли сможете обеспечить одним прессом постройку более чем 30 домов);

б) возможность работы практически только в ручном режиме;

в) на этом прессе, оказывается тоже необходимо работать. Впрочем, это касается любой деятельности, начиная от производства монтажной пены и заканчивая выпечкой хлеба.

Основные виды изделий, изготавливаемые на прессе:

Кроме указанных выше традиционных изделий данный пресс после небольшой переделки может изготавливать и изделия, аналогичные тем что прессуются на прессе гидравлическом с приводом от дизельного двигателя.

Для этого необходимо сменить формообразующую оснастку:

Дело это конечно, достаточно хлопотное и безусловно требует необходимой подготовки, однако в этом случае появляется возможность без покупки ещё одного пресса освоить выпуск достаточно оригинального лего-кирпича второго типа. Более детальное описание всех типов лего кирпича, а также историю кирпича лего отзывы на него, можно изучить здесь.

Источник: http://brickandpress.com/produkciya_2