Кирпич: производство кирпича и продажа кирпича. цены на кирпич рабочий.

В качестве строительного материала кирпич используется людьми с древних времен. Он успешно применяется при возведении жилых зданий, а облицовочный кипич еще и для украшения стен, то есть для облицовки. И в наше время кирпич является одним из самых популярных строительных материалов. Обладая уникальными эксплуатационными качествами, кирпич наряду с древесиной является одним из самых экологически чистых строительных материалов. Сооружения, дома, различные постройки выложенные из кирпича могут оставаться нерушимыми на протяжении столетий, чему подтверждением являются всемирно известные древние памятники архитектуры, начиная с Древнего Египта, Мессапотамии и заканчивая Таджмахалом и чуть более поздними, но всё же достаточно старинными замками, дворцами, крепостными сооружениями. Кирпич прекрасно выдерживает суровые климатические условия России, в том числе значительные перепады температуры и влажности.

Современный кирпич изготавливается методом обжига в специальных печах, тогда как в глубокой древности кирпич иногда просто высушивали на солнце. На нашем кирпичном заводе обжиг кирпича происходит в современных высокотехнологичных обжиговых печах при строго определенной температуре. Этим достигается стабильность высокого качества готовой продукции. Поэтому наш керамический кирпич пользуется заслуженным уважением строительных компаний и неизменно высоким спросом.Кирпичный завод
Кирпич: производство кирпича и продажа кирпича. цены на кирпич рабочий.
Боровский кирпичный завод бал заново рожден в 2004 года, когда на месте старого предприятия был построен новый, современный высокотехнологичный кирпичный завод, вместо устаревшего, который производил красный керамический кирпич по допотопной технологии. Мы осуществили полное техническое перевооружение завода с применением самых новейших технологий производства красного керамического кирпича. Всего за два года мы не только установили новое оборудование и запустили его работу, но и наладили выпуск кирпичей, отвечающих самым современным требованиям, пригодных для строительства ответственных зданий и сооружений. И уже в 2006 году Боровский кирпичный завод начал ритмичный выпуск и отгрузку заказчикам готовой продукции.

Боровский кирпичный завод расположен в поселке Митяево Калужской области, недалеко от города Боровска, в 85 км. от Москвы по трассе Киев-Москва. Кирпичный завод имеет собственный карьер по добыче сырья. Все исхоное сырье и готовая кирпичная продукция проходят тотальный контроль качества, который проводится не только в собственной аттестованной производственной лаборатории, но и в независимых специальных испытательных лабораториях.

Завод по производству кирпичей завоевал доверие клиентов не только в Боровске, но и в Московской области и за её пределами. Большинство строительных организаций, среди которых много крупных потребителей стройматериалов, единожды приобретших кирпичи Боровского завода, остаются нашими постоянными клиентами на долгие годы, высоко оценивая качество нашей продукции и разумные цены. Многие обращаются в ООО «Боровский кирпич» по положительным рекомендациям тех, кто ранее приобрел строительные материалы нашего завода.
Керамический кирпич
Кирпич: производство кирпича и продажа кирпича. цены на кирпич рабочий.
Сегодня Боровский кирпичный завод производит строительный кирпич керамический полнотелый. Высокотехнологичное европейское оборудование и высокие технологии в сочетании с профессионализмом заводских специалистов позволяет выпускать кирпич из экологически чистого сырья высокого качества при достаточно низкой себестоимости, что в свою очередь позволяет держать низкие отпускные цены на товарную продукцию. Это обстоятельство дает нам преимущество перед другими заводовами-изготовителями строительных кирпичей. Уровень автоматизации нашего предприятия соответствует лучшим европейским предприятиям, производящим строительный керамический кирпич.

Боровский кирпичный завод выпускает до двадцати миллинов штук экологически чистого высококачественного кирпича в год, при штате сотрудников не более 120 человек, что стало возможным благодаря высокой автоматизации и механизации технологических процессов.

Боровский керамический кирпич строительный отличают великолепная геометрия и высокая прочность.
Производство кирпича
— многоэтапный, строго регламентированный и ответственный процесс. Мы производим высококачественную продукцию, и уверенность в этом нам дает постоянный технологический контроль качества, который осуществляется на всех технологических этапах производства кирпичей, начиная от заготовки сырья и до отгрузки готовой продукции на паллетах.

Мы используем новейшие технологии, самое совершенное оборудование, применяем европейские технологии и стандарты экологичности. Наш кирпичный завод отгружает потребителям только высококачественный строительный керамический кирпич, отправляя в бой случайный брак. И в дополнение ко всему мы продаем кирпичи по минимально возможной цене — одной из лучшей по отрасли. Мы уверенно смотрим в будущее. У нас много постоянных покупателей и надежных партнеров. Боровский кирпич — это качественный строительный кирпич по доступной цене. Мы рады предложить его Вам. Поставка кирпича осуществляется по всей России. Чтобы купить кирпич красный в Москве позвоните по телефонам, предложенным на сайте.
Звоните (495) 231-37-63, (963) 786-71-55, (903) 130-94-41.
Продажа кирпича
Продажа осуществляется торговым домом «Боровский кирпич».
Офис компании расположен по адресу:
г. Москва, 3-й Самотечный переулок, дом 11, офис 911
Контактные телефоны: (495) 231-37-63, (963) 786-71-55, (903) 130-94-41

Продажа кирпича керамического в Москве осуществляется как на условиях самовывоза, либо с доставкой клиенту транспортом нашей компании до места назначения.

Источник: http://borkirpich.ru/