Пресс гидравлический для производства плитки тротуарной, кирпича, блоков, бордюра пг360 (dmyf600): продажа, цена в тульской области. оборудование для производства кирпича, блоков и тротуарной плитки от компания премиум кирпич плюс — 35996

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ «Shandong Yufeng Machine Co., Ltd»

Пресс гидравлический для производства плитки тротуарной, кирпича, блоков, бордюра пг360 (dmyf600): продажа, цена в тульской области. оборудование для производства кирпича, блоков и тротуарной плитки от компания премиум кирпич плюс - 35996
Данное оборудование изготовлено непосредственно производителем — Shandong Yufeng Machine Co., Ltd

Вибропресс для кирпича можно купить посредством нашей Компании (цена указана ниже). Предприятие является официальным представителем в России китайской компании Shandong Yufeng Machine Co., Ltd.
Всю необходимую информацию вы можете получить как от фабрики-изготовителя, так и воспользоваться помощью наших консультантов.

При необходимости, мы можем связать вас с соответствующим менеджером нашего предприятия в КНР.

Основные характеристики:

Габаритные размеры2200х2200х2400 ммВес4000 кгСпособфиксациистационар (анкер)Потребление электроэнергии11 кВтНапряжение380 VКолличество изделий за цикл6/8 штПроизводительность в смену, кирпич8000 шт/8 часПроизводительность в смену, плитка трот.160 м.кв/8 часЗона формования600х500 ммОбслуживающий персонал3 рабочихВид управленияручнойУсилие прессования360 тнТехнологические поддоныне нужныГарантийный срок1 годСтоимость 1 147 000 руб.

Просим обратить внимание на то, что стоимость на пресс гидравлический для изготовления кирпича, плитки тротуарной, бордюрного камня, блоков,

полублоков, зависит от курса доллара США к рублю РФ, поэтому цена на оборудование для изготовления кирпича, плитки тротуарной, блоков, на дату Вашего обращения может незначительно изменяться.

Смотреть видео работы пресса >>>

Окончательная стоимость пресса зависит откомплектации оборудования, условий оплаты (полная предоплата, отсрочка платежа, рассрочка и т.п.) и сроков поставки, в связи с чем цена может устанавливаться в индивидуальном порядке.

Например, в случае 100% предоплаты за пресс Компания возмещает 30% транспортных расходов связанных с доставкой оборудования в пределах Российской Федерации.

Закончить просмотр и вернуться на главную страницу

Начальная прочность свежеотформованных изделий позволяет производить укладку готовой продукции сразу на транспортировочные поддоны. Конечно это не позволяет осуществить отправку немедленно заказчику, всё-таки это только изготовленные изделия из бетонной сверхжёсткой смеси, но эксплуатация данного пресса позволяет весьма значительно с экономить на технологических поддонах (в отличие от вибропрессованных изделий), что может являться неплохой альтернативой для его использования в качестве надёжного оборудования для малого бизнеса.

Формы и размеры формуемых изделий зависят от пресс-формы и пуансонов и могут значительно отличаться как видом, так и отличительными особенностями. К примеру, методом гиперпрессования вполне возможно изготавливать тротуарную плитку вот с таким тиснением:

Условия поставки:

Предоплата 60% в течение 5 рабочих дней с момента заключения договора поставки, 40% в течение 3 рабочих дней с момента поставки станка для производства плитки тротуарно (кирпича, лего-кирпича, блоков, полублоков..). В стоимость оборудования включены: станок для производства плитки тротуарной (блоков стеновых, кирпича, бордюрного камня и т.п.), стоимость 1 пресс-формы (по желанию заказчика), комплект запасных частей, набор инструментов для обслуживания пресса.

Срок поставки — в течение 40-50 дней с момента поступления предоплаты по договору.

Следует иметь ввиду, что купить пресс для плитки недорого, это не означает выполнить основную задачу. Зачастую одной из главных задач является прежде всего правильно подобранный гранулометрический состав смеси. Рекомендуемые материалы для приготовления смеси: цемент, песок (мКр 0,5-1,8), известняковые (доломитовые) отсевы карьеров (фр. 0,2-3), вода, различного рода добавки и пластификаторы, при необходимости, пигменты.

Основные виды изготавливаемой продукции:

Источник: http://aleksin.sellerpage.ru/p35996-Press-gidravlicheskiy-dlya-proizvodstva-plitki-trotuarnoy-kirpicha-blokov-bordiura-PG360-DMYF600