Hовости Омска

новости Омска и Омской

Одним из самых главных преимуществ знакомства с новостями через интернет является, конечно же, возможность изучения новостей круглосуточно. Вы заходите на сайт в любое время дня и ночи, вам не нужно ждать выхода новостей на экране телевизора. Вы просто открываете официальную страничку сайта и просматриваете свежие подборки, которые могли бы быть вам интересны. В результате этого вы всегда будете оставаться в курсе самых важных событий, происходящих на территории города. Читайте https://pishet-omsk.ru/52352 каждый день с помощью телефона, компьютера или планшета.

Тематика новостей

Каждый пользователь выбирает тематику, которая максимально его интересует. Это могут быть новости «Пишет Омск», происшествия спорта, новости красоты, здоровья, медицины, финансов и политики. Здесь вы решаете самостоятельно, в отличие от новостей, что ежедневно транслируются по телевидению. Поэтому смело переходите на выбранный вами сайт и посмотрите интересные категории, сводки новостей, и выберите то, что вам понравится. Найти новости Омска и Омской области можно на многих ресурсах, в социальных сетях, в газетах и по телевидению. Вы сами выбираете, с помощью какого варианта из предложенных источников хотите ознакомиться с событиями города и области.

Кража в одном из магазинов Омска

Администрация продуктового магазина в Омске обнаружила пропажу товаров. Кассир вспомнил, что видел в магазине подозрительную компанию людей, которая вела себя не как все нормальные покупатели. Когда администратор просматривал записи, снятые на камеру видеонаблюдения, то было видно невооруженным глазом, как люди прячут продукты в карманы своих курток. Сотрудники правоохранительных органов Омска получили ориентировку поиска. Они быстро смогли установить личности преступников. Три человека уже имели судимость за кражу. Одному вору исполнилось двадцать восемь лет, а другому – двадцать пять лет. Задержали их по месту жительства. На допросе мужчины рассказывали, что хотели собраться все вместе, выпить, побеседовать о жизни. Однако денег на продукты ни о кого не было. В итоге мужчины решили украсть все, что им нужно в ближайшем магазине города. Они спрятали выпивку и продукты питания в карманы и в капюшон курток. Воры думали, что их никто не заметил. Против преступников возбуждено уголовное дело. Им грозит от 3 до 5 лет лишения свободы. Если вы хотите узнать другие известия pishet-omsk.ru, то подписывайтесь на рассылку новостей.

Эта запись была опубликована в рубрике raznoe. Положить в закладки эту ссылку.