Кирпич лего

Кирпич лего
это Гиперпрессованный кирпич или как его еще называют Блок ЛЕГО, Замковый кирпич,  Кирпич лицевой с технологическими отверстиями — это новшество для Российского рынка, но не для таких развитых стран в строительстве как Молдовы и  Испании . 

Кирпич ЛЕГО обладает рядом преимуществ перед  уже используемыми кирпичами на данный момент в строительстве, ниже приведем основные:

  1. Самое главное преимущество ЛЕГО кирпича, это не нужно использовать раствор цемента, это позволит существенно снизить Ваши затраты. Вместо этого используется  обычный клей для фасадных работ. (50 кг. клея хватит на 1000 кирпичей или 16 кв.м. кладки в 0,5 кирпича)
  2. Еще одно из самых важнейших преимуществ кирпича ЛЕГО — это кладка, Вам не надо иметь каких то навыков или опыта, с ней справиться да же ребенок, играющий в конструктор LЕGО, это позволит Вам сэкономить на найме рабочих.
  3. Конструкция кирпича ЛЕГО позволит Вам качественно, быстро и достаточно легко построить идеально ровную стену или перегородку, забор, беседку, душ, туалет, сарай, а так же облицовку дома, гаража и других построек с ровными и красивыми швами.
  4. Кирпич ЛЕГО он же  Гиперпрессованный кирпич, универсальный, имеет очень высокие показатели прочности, морозостойкости и малого водопоглащения, что позволяет использовать его как для облицовки и перегородок, так и для кладки несущих стен.
  5. В производстве ЛЕГО кирпича используются только природные материалы что делает его экологически чистым строительным материалом.
  6. Использование так же безвредных и экологически чистых красителей, позволяет производить кирпич ЛЕГО разных цветов, что позволит вам выбрать именно тот цвет который нравиться Вам.
  7. Каналы присутствующие в конструкции кирпича ЛЕГО, позволят Вам прокладывать скрытые коммуникации, такие как электро провода, водопроводные и газовые трубы и другое, что обеспечит красивый вид вашего строения.

И это только минимальный список  преимуществ ЛЕГО кирпича!  И исходя из этого уже можно сделать вывод, что кирпич ЛЕГО,  экологически чистый, недорогой, красивый. практичный строительный материал 21 века! Который вы можете приобрести у нас по привлекательным ценам. Так же мы можем осуществить за Вас, все строительные работы на объекте, в том числе и кладку кирпича ЛЕГО.

Сайт (доменное имя КИРПИЧЛЕГО.РФ ) ПРОДАЕТСЯ!!!
Свои предложения и за до.инфо обращаться на kirlego@mail.ru
 

Источник: http://xn--c1adiaiixdi6e.xn--p1ai/